1135

Новгородская Дума рассмотрит более 30 вопросов

В повестку дня заседания Думы Великого Новгорода, которое состоится 27 марта, включено более 30 вопросов, сообщили "Новгородинформ" в пресс-центре администрации города. Мэрия выносит на утверждение депутатов несколько отчетов: об исполнении бюджета Великого Новгорода за 2007 год; о выполнении Программы приватизации муниципального имущества; Комплексной программы профилактики правонарушений в Великом Новгороде на 2006-2007 годы; целевой программы "Экология Великого Новгорода - 2007", Программы развития материально-технической базы муниципальных образовательных учреждений в части обеспечения спортивным оборудованием и инвентарем на 2005-2007 годы.

Департамент культуры доложит о реализации мероприятий муниципальных программ "Молодежная политика", "Культура Великого Новгорода (2007-2010 годы)", по модернизации библиотечного обслуживания населения, "Патриотическое воспитание населения".

На заседании Думы также будут рассмотрены проекты подготовленных решений по корректировке бюджета Великого Новгорода на 2008 год и на плановый период 2009 и 2010 годов, программа "Экология Великого Новгорода - 2008" и Адресная инвестиционная программа Великого Новгорода на ближайшие три года.

Кроме того, депутатам предстоит решить вопрос о представителе в Совет по местному самоуправлению при Новгородской областной Думе, обновить состав городской комиссии по землепользованию и застройке, внести изменения в Регламент Думы Великого Новгорода и утвердить перечень вопросов, отнесенных к ведению постоянных думских комиссий.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: «Новгородинформ».