1242

Новгородская филармония - в числе лучших предприятий сферы культуры и искусства России

Новгородская областная филармония стала победителем Десятого Всероссийского конкурса «1000 лучших предприятий и организаций России – 2009» в номинации «Лучшие предприятия сферы культуры и искусства России».

На награждении, которое прошло 14 апреля в Президент-отеле в Москве, филармонии был вручен диплом победителя конкурса и медаль.

«Несомненно, столь высокая оценка нашей работы приятна и почётна. Эта награда является результатом многолетнего труда всего коллектива филармонии: администрации, концертного отдела, технических служб, творческих коллективов и солистов. Хотелось бы сказать слова благодарности всем сотрудникам филармонии.

Мы признательны областной администрации и комитету культуры, туризма и архивного дела Новгородской области за поддержку, понимание и помощь в нашей работе.

Основным результатом своей работы мы считаем популярность наших концертов, надеемся, что сезон 2009-2010 г.г. не разочаровал наших зрителей. Уверена, что и в дальнейшем мы будем радовать жителей города, области и гостей Великого Новгорода разнообразием и качеством концертных программ. Мы всегда рады видеть вас в Новгородской областной филармонии» - так прокомментировала получение награды директор Новгородской филармонии Светлана Резаева.