1201

Новгородская гимнастка Кристина Горюнова примет участие в этапе Кубка мира, который пройдет в Катаре

Новгородская гимнастка Кристина Горюнова (на фото в центре) примет участие в этапе Кубка мира, который пройдет в Катаре. Об этом ИА «Великий Новгород.ру» сообщили в СК «Манеж».Главный тренер сборной России по спортивной гимнастике Андрей Родионенко утвердил состав команды для участия в этапе Кубка мира, который пройдет 2 марта в Катаре.

Нашу страну будут представлять 4 гимнастки и среди них новгородка Кристина Горюнова. Выступление в Катаре является для Кристины одним из этапов подготовки к Олимпийским Играм 2008 года в Пекине. Кроме того, Андрей Родионенко назвал имена четырех российских тренеров, направляемых на международные тренерские курсы Академии FIG (Международная федерация гимнастики), которые пройдут 4-11 марта в Санкт-Петербурге.

Среди них Антон Крапивин - в прошлом выпускник, а в настоящее время тренер СДЮСШОР «Манеж». Сейчас Антон Крапивин находится в центре олимпийской подготовки «Озеро Круглое», где помогает заслуженному тренеру России Елене Машинской тренировать Кристину и Элю Горюновых.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «Великий Новгород.ру».