842

Новгородская гимнастка победила в многоборьбе на первенстве России в Йошкар-Оле

Гимнастка из Великого Новгорода, 16-летняя Кристина Горюнова победила в многоборье на проходящем в Йошкар-Оле первенстве России по спортивной гимнастике. Об этом сегодня, 14 ноября, корреспонденту ИА REGNUM сообщили в пресс-службе комитета по физической культуре и спорту Новгородской области.

В соревнованиях перворазрядниц в многоборье 12-летняя сестра Горюновой Элеонора стала бронзовым призером. Сегодня, 14 ноября, Кристина Горюнова выступит в финальных соревнованиях на бревне, опорном прыжке и вольных упражнениях, а ее сестра будет бороться за медали в финалах на брусьях, бревне и в вольных упражнениях.

Напомним, в 2007 году Кристина Горюнова выиграла четыре из пяти возможных золотых медалей первенства страны. Напомним также, в Йошкар-Оле проходит первенство России среди юниорок 11-17 лет по спортивной гимнастике. Всего в соревнованиях принимают участие около 100 спортсменок из разных регионов России.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «РЕГНУМ».