896

Новгородская команда "Дружина"стала призером Всероссийского турнира по армейскому рукопашному бою

6 декабря в Санкт-Петербурге завершился трехдневный XI Межрегиональный турнир по рукопашному бою, посвященный памяти бойцов 72-го отдельного пулемётно-артиллерийского Ижорского батальона. В турнире приняло участие 15 команд из различных городов и регионов России: Москвы и Московской области, Санкт-Петербурга и Ленинградской области, Рязани, Архангельской области, Республики Коми.

Великий Новгород на состязаниях был представлен одной из самых немногочисленных, но, тем не менее, очень результативных команд из 16 спортсменов различных весовых категорий 14 из них стали призерами турнира.
По итогам соревнований новгородская «Дружина» завоевала общекомандное 3 место из 10 команд, уступив лишь хозяевам турнира и единоборцам из города Котлас Архангельской области, и заняла 2 место из 8 в старшей возрастной группе (мужчины) с разницей всего 8 очков, пропустив вперед команду ВКА (Военно-космическая академия) из города Пушкин (Ленинградская область).