1628

Новгородская команда стала первой на соревнованиях по ралли-спринту

21 июля в городе Боровичи на мотокроссовой трассе Бобровских гор прошли III и IV этапы Открытого Кубка Северо-Запада России по ралли-спринту. Соревнования проходили в два заезда: в 12 часов стартовал Кубок DюкХолдинга и III этап Кубка СЗФО по ралли-спринту, в 19 часов - автогонки «Бобровские горы» и IV этап Кубка СЗФО по ралли-спринту. Об этом ИА «Великий Новгород.ру» сообщили в секторе общественных связей Группы Компаний DюкХолдинг.

В гонках приняли участие 14 зачетных автогонщиков из Москвы, Балашихи (Московская область), Выборга (Ленинградская область) и Великого Новгорода.

Победителями Кубка DюкХолдинга (III этапа Кубка Северо-Запада) в личном зачете стали: Владимир Тамуленок (Выборг), Иван Нехаенко (Великий Новгород) и Владимир Герасимов (Великий Новгород). В командном зачете первыми стали новгородцы, спортивный клуб «Новел».

В IV этапе Кубка Северо-Запада в личном зачете призовые места завоевали: Скворцов Алексей (Москва), Герасимов Владимир (Великий Новгород) и Нехаенко Иван (Великий Новгород). В обоих гонках в командном зачете первое место завоевали новгородцы из клуба «Новел».

Организаторами автогонок выступили Российская Автомобильная Федерация (РАФ), комитет по делам молодежи, физической культуре и спорту Новгородской области, администрация Боровичского муниципального района при поддержке Группы Компаний DюкХолдинг, компании Castrol и Боровичского автодорожного техникума.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «Великий Новгород.ру».