1236

Новгородская компания «Галичи» завершает строительство нового цеха по производству ПВХ и алюминиевых конструкций

Компания «Галичи» завершает строительство нового цеха по производству ПВХ и алюминиевых конструкций. Об этом ИА «Великий Новгород.ру» сообщили в отделе по связям с общественностью ООО «Галичи». В ближайших планах компании «Галичи» завершение строительства нового цеха по производству ПВХ и алюминиевых конструкций, а также приобретение автоматизированной линии для сборки изделий.

Реализация проекта общей стоимостью более 50 миллионов рублей разбита на нескольких этапов. Начальный этап включает в себя приобретение оборудования, поскольку его производство и комплектация занимают от 6 до 10 месяцев. Первая часть автоматизированной линии стоимостью 9,9 миллионов рублей будет поставлена в Великий Новгород в ближайшее время. Следующий шаг – приобретение центра сварки-зачистки швов и вспомогательного оборудования (стендов и монтажных столов), всего на сумму 10 -12 миллионов рублей.

Что касается нового здания, то оно будет располагаться на собственной территории «Галичей» по адресу: улица Рабочая, 25. Строительство цеха стартовало в августе прошлого года и планируется к сдаче во втором квартале 2008 года. 3648 квадратных метров – такова общая площадь помещений в новом здании, на первом этаже которого разместятся собственно цех и склад, а второй займет офис.

Стоимость работ составит не менее 30 миллионов рублей. Ввод в эксплуатацию нового цеха позволит вчетверо увеличить объем выпускаемой продукции, улучшить условия труда, а также существенно снизить сроки производства.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «Великий Новгород.ру».