1092

Новгородская компания привела в порядок одну из палат детской областной больницы

Компания «Галичи» (Великий Новгород) отремонтировала палату в новгородской детской областной больнице.

В 4-х-местной палате № 10 инфекционно - боксированного отделения детской областной больницы «Галичи» в результате реконструкции практически появилось новое помещение. За счет перепланировки увеличилась полезная площадь палаты, в ней теперь есть столь необходимая ванная комната, оборудованная удобной и современной сантехникой. На новые металлопластиковые заменены окно и входная дверь.

Новое металлопластиковое окно серии «Галичи-стандарт» ( ширина профиля 70 мм., двухкамерный стеклопакет шириной 36 мм., с энергосбережением и заполнением аргоном, монтаж в соответствии с рекомендациями ГОСТ) не только отвечает всем современным требованиям в строительстве, но и полностью повторяет конфигурацию и расстекловку старого деревянного.

«Это означает – ничего не нарушено в оформлении фасада здания. Кроме этого, абсолютно все створки нового окна могут открываться в двух положениях, что создает удобство при мытье. Дистанционное управление фрамугой позволяет легко проветрить палату, при таком проветривании никто из пациентов не рискует простудиться, поскольку свежий воздух поступает сверху. Еще одна немаловажная деталь – комплектация всех оконных створок антимоскитными сетками», - сообщили «Новгороду» в пресс-службе компании.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: «Газета Новгород».