1292

Новгородская милиция проводит проверку по факту возможного нападения на Владимира Дугенца

Сотрудники УВД Великого Новгорода по поручению городской прокуратуры проводят проверку по факту возможного нападения на предпринимателя Владимира Дугенца.

Как сообщили НовгородИнформ.Ру в пресс-службе УВД области, 5 октября в 23.20 мск бригадой скорой помощи в травмпункт от дома N2 корпус 2 по улице Октябрьской был доставлен предприниматель Владимир Дугенец. Предположительный диагноз - касательное огнестрельное ранение левого предплечья. Вызванным сотрудникам правоохранительных органов предприниматель пояснил, что на него напал неизвестный и выстрелил из неустановленного оружия.

"По данному факту мы пока проводим проверку. С классификацией происшедшего пока наши сотрудники не определились - не исключено, что речь может идти с хулиганстве с применением оружия", - пояснили сотрудники УВД Новгородской области.

Напомним, директор "Новгородского машиностроительного завода" Владимир Дугенец принимал участие в выборах различных уровней власти - от депутата Думы Великого Новгорода до губернатора Новгородской области. В интервью РИА "Новости" предприниматель отметил, что считает происшедшее результатом своей активной политической деятельности.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: regions.ru.