1186

Новгородская ночь пожирателей рекламы в этом году пройдет в стилистике СССР

28 апреля в Великом Новгороде вновь пройдет Ночь пожирателей рекламы. На этот раз шоу состоится в стилистике СССР.

В очередной раз организаторы — «Городское рекламное агентство» — готовы удивить зрителей: все пожиратели на входе получат «Ночную ПРАВДУ», откровенную газету для тех, кто не спит. Кроме того, в программме: различные фотосессии, дегустации, лотереи, выступление ВИА «ДА КАПО БЭНД» с известными мелодиями советских времен. В течение всей Ночи будут работать бары, а также настоящий советский буфет.

В зале, как всегда, будет представлена уникальная коллекция Жана Мари Бурсико, в меню которой вошли и самый короткий ролик, и подборка лучшей социальной рекламы мира, а также блок специально отобранной к показу советской рекламы. В архивах киностудий были найдены уникальные материалы, часть из которых гости Ночи пожирателей рекламы увидят первыми.

Билеты уже поступили в продажу. Их стоимость — 400-600 рублей.

Программа «Ночь пожирателей рекламы» — уникальное шоу - показ рекламных фильмов всех стран мира из частной коллекции знаменитого ЖАНА МАРИ БУРСИКО. Мсье Бурсико лично продюсирует «Ночь пожирателей рекламы» в течение 30 лет. Ежегодно парижская премьера повторяется в 50 странах. В коллекции Бурсико, которая признана национальным достоянием Франции, более миллиона рекламных роликов. Проект занесен в Книгу рекордов Гиннесса по двум номинациям: «Самая большая коллекция рекламных роликов» и «Самое продолжительное рекламное шоу».