1567

Новгородская область. До 1 марта администрации городов и районов области должны разработать план мероприятий по восстановлению резервно-топливных хозяйств котельных

В целях повышения надежности газоснабжения жилищного фонда и организаций Новгородской области в отопительный сезон и ликвидации угрозы возникновения аварийных и чрезвычайных ситуаций в связи с возможным снижением давления газа в газопроводах администрациям городов и районов области рекомендовано разработать план мероприятий по восстановлению резервно-топливных хозяйств котельных в срок до 1 марта 2003 года.

Управлению государственного энергетического надзора по Новгородской области "Новгородгосэнергонадзор" поручено провести обследование организаций по восстановлению резервно-топливных хозяйств и принять необходимые меры, вплоть до привлечения к административной ответственности, за невыполнение в срок предписаний об устранении правил эксплуатации топливно-энергопотребляющих установок. Об этом подписано распоряжение администрации области.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «РЕГНУМ».