1638

Новгородская область. Главный федеральный инспектор Любовь Андреева отправилась в Пестовский район

Сегодняшний день главный федеральный инспектор по Новгородской области Любовь Андреева проведет в Пестовском районе. Поводом для этой поездки послужили жалобы от пестовских предпринимателей в адрес администрации района.

Жалобы касаются вмешательства Владимира Васильева, главы района, во внутренний распорядок предприятий, направленные Президенту России во время проведения последней Интернет-конференции. По предварительному рассмотрению Любовью Андреевой жалобы являются обоснованными.

Как сообщили ИА REGNUM в пресс-службе главного федерального инспектора, Любовь Александровна сегодня разберет и другие вопросы жителей района во время работы ее общественной приемной, действующей в рамках президентской программы "Диалог", проведет юридические консультации с пестовчанами. Предполага ется, что большинство вопросов будет касаться состояния коммунального хозяйства района и подготовки к зиме, а также пенсионной реформы. Закончится визит главного федерального инспектора в район встречей с сотрудниками районного отдела внутренних дел.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «РЕГНУМ».