1427

Новгородская область. Губернатор выехал с рабочим визитом в Чудовский район

4 декабря, губернатор Новгородской области Михаил Прусак выехал с рабочим визитом в Чудовский район области, где были запланированы его встречи с коллективами гимназии "Логос", физкультурно-оздоровительного комплекса, центральной районной больницы и местными жителями в доме культуры "Светоч". Также губернатор планировал провести прием граждан по личным вопросам.

Напомним, что Чудовский район является одним из наиболее динамично развивающихся и привлекательных для инвесторов муниципалитетов области, районом-донором для областного бюджета. В то же время его представители в областной Думе, в отличие от депутатов от других экономически развитых районов, не высказывались о необходимости изменения внутриобластных межбюджетных отношений.

Очевидно, что поездка в Чудовский район стала для губернатора Михаила Прусака закономерным этапом в целой программе популяризации его версии бюджета и программы экономическ ого развития области на 2003 год. Напомним, что Михаил Прусак уже трижды встречался с жителями Великого Новгорода (30 ноября, 2 и 3 декабря). Кроме того, было организовано многоканальное телефонное общение между губернатором и жителями области.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «РЕГНУМ».