934

Новгородская область представит новые проекты на крупнейшей выставке севера Европы

На выставке «Путешествие 2011» («MATKA 2011») в городе Хельсинки (Финляндия) представители от нашего региона расскажут о новых проектах и праздниках, запланированных на 2011 год.

Работа выставка проходит в течение четырёх дней, с 20 по 23 января. По информации портала rus-tourist.ru, принять участие в экспозиции планирует рекордное количество участников: публике будут представлены коло 1200 экспозиций из более чем 70 стран мира.

- В этом году область и город представят новые проекты. В том числе, будет представлено театрализованное представление «Новгородское вече» в Кремле, городская администрация подготовит презентацию Малых Ганзейских дней (10-13 июня 2011), - рассказала интернет-изданию Прямая речь заместитель председателя комитета культуры, туризма и архивного дела Новгородской области, начальник управления развития туризма Ольга Соболева.— В принципе участники от региона расскажут о праздничных событиях и проектах, намеченных на этот год.

Отметим, выставка «Путешествие 2011» считается одной из самых больших на севере Европы. В 2011 году официальным партнёром выставки является Эстония. Город Турку представлен на выставке как «Культурная столица Европы 2011».

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: Прямая речь.