946

Новгородская область присоединилась к Всероссийской акции профсоюзов

Сегодня, 7 октября, в 16.00 мск в Великом Новгороде на площади возле Городского Дворца Культуры (ул. Псковская, 1) состоится митинг, организованный Новгородской областной Федерацией профсоюзов в рамках Всероссийской акции профсоюзов "За достойный труд".
Решение о проведении Всероссийской акции принято на основании объявленного Генеральным

Советом Международной Конфедерации Профсоюзов Всемирного дня действий за достойный труд. Акция проводится при поддержке партии "Единая Россия".

Напомним, что в Новгородской области совместными усилиями профсоюзов и Регионального отделения партии разработана программа по повышению престижа рабочих специальностей, пропаганде достижений и передового опыта работников массовых профессий. В частности, с 2007 года в области проводятся конкурсы профессионального мастерства среди представителей рабочих специальностей "Мастера России". Программа реализуется в тесном партнерстве с Региональным объединением работодателей "Союз промышленников и предпринимателей", Новгородской областной Ассоциацией товаропроизводителей и Администрацией области.

Сегодня Новгородская область присоединится к Всероссийской акции профсоюзов в поддержку инициатив, направленных на обеспечение достойного труда, против коррупции, монополизма и других факторов, тормозящих экономический рост и ущемляющих социальные права граждан.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: «Газета Новгород».