1804

Новгородская область. Пройдет II съезд предпринимателей Пестовского района

17 ноября в Пестово пройдет II съезд предпринимателей Пестовского района. Организатором мероприятия выступает местный союз предпринимателей. На съезде планируется также присутствие председателя Общественной коллегии по развитию малого и среднего бизнеса при администрации новгородской области Ирины Лебедевой. И. Лебедева прибудет в Пестово по приглашению самих предпринимателей.

Предполагается, что среди других вопросов будут рассмотрены новый областной закон о едином налоге на вмененный доход, порядок взаимодействия Союза предпринимателей Пестовского района с Общественной коллегией. Также, по некоторым данным, предприниматели попытаются выработать стратегию конкурентной борьбы с иностранными конкурентами.

Дело в том, что в районе многие представители малого и среднего бизнеса занимаются деревопереработкой. Недавно в районе при содействии областной администрации и лично губернатора Михаила Прусака реализуется инвестиционный проект по строительству крупного деревоперерабатывающего завода на средства иностранного инвестора.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «РЕГНУМ».