1884

Новгородская область. Следователи прокуратуры опровергают версии о криминальном характере гибели мэра Великого Новгорода А. Корсунова

Следователь прокуратуры Василий Шайнога расследующий дело о гибели Александра Корсунова опровергает сообщения СМИ о криминальном характере происшествия. Это не заказное или политическое убийство, а трагическое дорожно транспортное происшествие, - заявил он в интервью ИА REGNUM . Сейчас, по словам следователя, назначена масса экспертиз, допрошены лица, которые могли что-то слышать или видеть. По обработке всех этих данных следствие очевидно будет завершено.

Напомним, что на прошлой неделе новгородская газета "Волховъ" в статье "Город ждет" со ссылкой на "Псковскую Ленту Новостей" опубликовала следующую версию происшедшего: "Имел место инцидент, когда некий неизвестный мужчина сел за руль джипа, принадлежещего Корсунову и пытался его угнать . Мэр бросился за ним в погоню, но тот остановился и резко сдал назад, сбив Корсунова на землю. От полученных травм Глава Администрации и скончался. Приехавшая вслед за этим милиция и организовала версию с шестеркой".

Ссылки по теме:

  • Великий Новгород. В автокатастрофе погиб мэр города Александр Корсунов

  • Новгородская область. Гибель мэра Великого Новгорода. Подробности

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «РЕГНУМ».