1519

Новгородская область: В область с рабочим визитом прибудет член Совета Федерации Михаил Сорокин

19 февраля в Новгородскую область с рабочим визитом прибудет член Совета Федерации - представитель в Совете Федерации от Новгородской областной Думы Михаил Сорокин. В Новгородском университете М. Сорокин откроет компьютерный центр, оборудование в который подарено Советом Федерации, а также встретится с будущими юристами. Кроме того, запланирована встреча с председателем Новгородского областного суда Владимиром Недвецким. Предполагается, что речь пойдет о судебной практике применения законодательства РФ.

Далее в Подберезской сельской администрации Новгородского района М. Сорокин вместе с председателем областной Думы Анатолием Бойцевым, главой Новгородского района Александром Филипповым, военным комиссаром Новгородской области, генерал-майором Александром Максютой встретится с семьей погибшего в Чеченской Республике младшего сержанта Александра Выгузова. Позднее в облвоенкомате состоится встреча с семьями других погибших в Чеченской Республике военнослужащих.

Во второй половине дня запланированы встречи М. Сорокина с руководителями Новгородского металлургического завода и ОАО "Акрон", а также с ветеранами боевых действий в Чеченской Республике и активом Новгородской областной организации ветеранов ВОВ.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «РЕГНУМ».