1545

Новгородская область. В области состоятся заседания постоянных комиссий Новгородской областной Думы по экономике и бюджету

Двадцать третьего октября состоятся заседания постоянных комиссий Новгородской областной Думы по экономике и бюджету. На заседании депутаты также обсудят проект областного закона "О транспортном налоге" и внесут изменения и дополнения в областные законы "О порядке образования и использования средств территориального дорожного фонда области", "О реестре муниципальных должностей в Новгородской области". В реестр должностей будет добавлена штатная единица председателя Избирательной комиссии Великого Новгорода. В повестку дня заседания включены вопросы об обращении Министерства Российской Федерации по налогам и сборам к председателю Новгородской областной Думы Анатолию Бойцеву; о законодательной инициативе Законодательного Собрания Республики Карелия, "О внесении изменений и дополнений в Земельный кодекс Российской Федерации" и другие текущие вопросы.

В это же время комиссия по законодательству и местному самоуправлению обсудит проект об ластного закона "О порядке выдачи разрешений на строительство объектов недвижимости на территории области" и внесут изменения и дополнения в областные законы "Об административных правонарушениях", "О порядке регистрации уставов муниципальных образований Новгородской области", "О порядке наделения органов местного самоуправления Новгородской области отдельными государственными полномочиями".

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «РЕГНУМ».