1489

Новгородская область. Визит вологодских депутатов.

С 21 по 23 апреля Новгородскую область посетит делегация Законодательного собрания Вологодской области во главе с председателем Собрания Николаем Тихомировым.

Председатель Новгородской областной думы Анатолий Бойцев 21 апреля встретит гостей в городе Боровичи Новгородской области, где делегация посетит администрацию города и района, а также познакомится с работой Боровичского комбината огнеупоров.

В четверг, 22 апреля, в Великом Новгороде состоится рабочая встреча делегации Законодательного собрания Вологодской области с руководством и аппаратом Новгородской областной думы. Руководители законодательных органов власти расскажут о становлении законодательства в своих регионах, о взаимодействии с исполнительными органами власти и органами местного самоуправления. На встрече планируется обсудить задачи аппаратов законодательных (представительных) органов субъектов Российской Федерации в период реформирования органов местного самоуправления.

Визит делегации завершится знакомством с достопримечательностями Великого Новгорода, посещением Софийского собора и Грановитой палаты, передает ИА "Великий Новгород.ру".

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: regions.ru.