1135

Новгородская полиция нашла ещё двух подростков, самовольно покинувших детский дом в Шимском районе

Всего, в настоящее время сотрудниками полиции разыскано уже шестеро подростков из семи, которые ушли из детского дома, расположенного в деревне Менюша Шимского района.

- Напомним, что один из них был обнаружен полицейскими вечером следующего дня, на территории Новгородского района. Ещё троих удалось разыскать на одной из улиц Великого Новгорода в среду. В результате активной работы сотрудников полиции по поиску остальных участников самовольного ухода из детского дома, ещё двое из них были обнаружены сегодня днём сотрудниками патрульно-постовой службы УМВД России по г. Великий Новгород по ориентировке, также в областном центре. Сейчас с ними общаются сотрудники полиции МОМВД России «Шимский», после чего подростки будут переданы представителю детского дома, - сообщили в пресс-службе новгородской полиции. 

В настоящее время полицейские продолжают осуществлять физический поиск и проводят иные мероприятия по розыску ещё одного, 16-летнего воспитанника детского дома.

- В связи с этим, всех, кому что-либо известно о местонахождении и судьбе разыскиваемого подростка, в первую очередь его родных и знакомых, просим сообщить об этом по телефону «02», по мобильному телефону на номер 112, или непосредственно в дежурную часть МОМВД России «Шимский» по телефону (81656) 5-44-51 или в дежурную часть Управления МВД России по Новгородской области (8-8162) 980-381, - просят в полиции. 

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: Прямая речь.