1389

Новгородская «Шамбала» отметит 10-летний юбилей

Новгородская рок-группа «Шамбала» готовится отметить 10-летие своей творческой деятельности.

За время своего существования музыканты выступали с концертами не только в Великом Новгороде и городах и районах Новгородской области, но и в Санкт-Петербурге, Таллинне, Нарве, Пскове, Нижнем Новгороде, Вологодской и Архангельской областях.

В марте 2004 года на студии «Славия-Тон» был записан дебютный альбом группы «NO PASARAN» - лучшие песни с 1996 по 2004 гг. В 2007 году планируется выход второго альбома.

Музыканты группы выступают также в составе других музыкальных коллективов Великого Новгорода, таких как VOODOO BLUES BAND, ОХРАНА СЛОЯ, КАРАМЕЛЬКИН БЭНД, ШТАБ-КВАРТИРА, EL PERRO ROJO и др.Кроме занятия музыкой участники группы «Шамбала» активно проявляют себя в общественно-политической жизни Великого Новгорода - поддерживают и организуют экологические, молодёжные, социальные акции и мероприятия.

29 сентября в 18.30 в Клубе ФОБОС (Народная, 8а) состоится концерт, посвящённый юбилею группы ШАМБАЛА. В концерте также примут участие группы: КАБЗОН (Великий Новгород), ШТАБЕЛЯ (Москва) и ИГРАЙ, ГАРМОНЬ (Санкт-Петербург), а также музыканты, в своё время покинувшие коллектив.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: «Новгородинформ».