689

Новгородская спортсменка стала чемпионкой России по академической гребле

Сегодня на столичном гребном канале «Крылатское» прошел заключительный день чемпионата России по академической гребле. Спортсменка ЦСП Новгородской области, воспитанница тренера Людмилы Орловой КСДЮСШОР «Олимп» Наталья Варфоломеева стала чемпионкой на дистанции 2000 метров в одиночке легкого веса.

Фото Константина Чалабова для проекта Спортклуб

Как сообщили в департаменте по физической культуре и спорту Новгородской области, Наталья показала результат 8:52:132, обогнав на 3:36 секунды москвичку Анастасию Лебедеву, ставшую серебряным призером. На третьем месте у девушек Анастасия Земляникина из Нижегородской области, уступившая лидеру более 10 секунд.

Напомним, 29 июня Наталья Варфоломеева завоевала серебряную медаль в составе экипажа двойки легкого веса в паре с астраханской спортсменкой Ириной Иванниковой.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: Прямая речь.