912

Новгородская спортсменка стала победительницей всероссийских соревнований по велоспорту на шоссе среди девушек

Новгородская спортсменка, учащаяся гимназии №2 Великого Новгорода, воспитанница Школы высшего спортивного мастерства «Локомотив» (Санкт-Петербург) Мария Новолодская стала победительницей Всероссийских соревнований по велоспорту на шоссе среди девушек 1998-99 г.р., прошедшего в Великих Луках со 2 по 4 июля. Мария показала первый результат в индивидуальной гонке на 10 км и командной гонке парами на 15 км вместе со своей напарницей по команде Дарьей Мальковой. В критериуме на 28 км наша спортсменка завоевала серебро, уступив лишь Алине Глаголевой из Воронежской области.

Напомним, в конце июня в Туле Мария Новолодская стала серебряным призером Первенства России по велоспорту на треке.