792

Новгородская спортсменка завоевала бронзу на первенстве России по лёгкой атлетике

Бронзовую медаль первенства России по лёгкой атлетике завоевала новгородская спортсменка Екатерина Озерецкая.

© Страница Елены Кириловой «Вконтакте»
© Страница Елены Кириловой «Вконтакте»

Как сообщила на своей странице «Вконтакте» заместитель губернатора Новгородской области Елена Кирилова, соревнования среди юниоров до 18 лет прошли в Челябинске и собрали более 700 спортсменов со всей страны.

Екатерина Озерецкая заняла третье место в прыжках в высоту. 17-летняя спортсменка преодолела 174 см с первой попытки.

К соревнованиям спортсменку подготовил тренер детско-юношеской спортивной школы «Центр физического развития» Андрей Семёнов.