928

Новгородская велосипедистка выиграла первенство России

Мария Новолодская стала первой в многодневной гонке, выиграв 3 из 8 этапов.

Мария Новолодская учащаяся гимназии №2 Великого Новгорода, воспитанница Школы высшего спортивного мастерства «Локомотив» (Санкт-Петербург) стала победительницей первенства России по велоспорту на треке. Соревнования проходили в Санкт-Петербурге с 20 по 24 августа.

Как сообщили в региональном департаменте по физической культуре и спорту, Мария стала первой в многодневной гонке, выиграв 3 из 8 этапов. На втором месте – петербурженка Софья Чепурова, на третьем – москвичка Елизавета Гончарова.

В многодневной гонке среди юношей новгородец Анатолий Корепин показал пятый результат, при этом выиграл один из этапов – гонку по очкам. Победителем первенства стал Михаил Сударев из Санкт-Петербурга.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: Прямая речь.