784

Новгородские акробаты выиграли всероссийские соревнования в Кирове

Спортсмены Центра спортивной подготовки Новгородской области, воспитанники тренера Натальи Платоновой ДЮСШ «Центр физического развития» Михаил Вихров и Василий Смирнов завоевали золотую медаль XXXVI Всероссийских соревнований по спортивной акробатике памяти дважды Героя Советского Союза Маршала И.С. Конева.

На фото: Михаил Вихров и Василий Смиронов. Фото из архива редакции.

Соревнования проходили со 2 по 4 декабря в Кирове. Наши спортсмены стали первыми среди мужских пар в возрастной категории 12-18 лет.

Еще одна новгородская мужская пара акробатов – братья Павел и Александр Андреевы выполнили на соревнованиях норматив мастеров спорта России, сообщает пресс-центр департамента по физической культуре и спорту Новгородской области.

Турнир собрал более 170 участников, которые за три соревновательных дня показали судьям весь набор упражнений: балансовые, динамические и комбинированные. Победители и призеры определялись среди кандидатов в мастера спорта и мастеров. Всего разыгрывалось 18 комплектов наград.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: Прямая речь.