1293

Новгородские антимонопольщики нашли нарушения в работе наркополицейских

15 апреля 2008 года Управление Федеральной антимонопольной службы по Новгородской области рассмотрело жалобу ООО «Ренессанс» на проведение Управлением Федеральной службы по контролю за незаконным оборотом наркотиков по Новгородской области (далее – Новгородское УФСКН России) в апреле 2008 года запроса котировок цен на право заключения государственного контракта на поставку мебели для персонала Новгородского УФСКН России.

Податель жалобы жаловался на то, что котировочной комиссией Новгородского УФСКН России допущен ряд нарушений, относящихся к извещению о запросе котировок и протоколу оценки котировочных заявок.

Как соообщили "Новгородинформ" в пресс-службе УФАС, в результате рассмотрения жалобы и проведения внеплановой проверки размещения заказа было установлено, что победителем вышеуказанного запроса котировок не может быть признан ни один из его участников, поскольку при проведении запроса котировок были допущены грубые нарушения.

Итогом рассмотрения жалоб стала выдача Новгородскому УФСКН России и её котировочной комиссии предписаний об устранении нарушений законодательства о размещении заказов.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: «Новгородинформ».