1764

Новгородские банщики поделятся опытом с коллегами из других регионов

27—28 сентября в Великом Новгороде состоится межрегиональный семинар для   руководителей и специалистов городского банного хозяйства «Перспективы развития МУП «Городские бани». Продвижение и модернизация».

Как сообщают организаторы, в семинаре планируют участвовать  руководители муниципальных предприятий из Новгородской области, Ярославля, Великих Лук, Рязани, Киришей, Санкт-Петербурга, Тихвина, Пскова, Приозерска, Всеволожска.

Иванова Татьяна Евгеньевна, директор МУП «Городские бани»,  расскажет про  опыт модернизации МУП «Городские бани» в Великом Новгороде, а преподаватели компании «Бизнес Персонал» проведут семинар-практикум «Маркетинг и продвижение в сфере услуг.  Креативный подход» и покажут перспективы развития МУП «Городские бани» на основе социологического опроса и маркетингового исследования. Как сообщили в ООО «Бизнес-Персонал», их бизнес-тренер расскажет участникам семинара, как лучше рекламировать и продвигать банные услуги.

- В Великом Новгороде ситуация в МУП «Городские бани» намного лучше, чем в МУПах других городов России. Есть современные номера, шире набор услуг, есть дополнительные услуги. Цель семинара — обмен опытом, - пояснили в ООО «Бизнес-Персонал»

В программе мероприятия предусмотрено посещение муниципальных объектов, круглый стол по обмену опытом, экскурсия для гостей Великого Новгорода.

Семинар проходит при поддержке  Администрации Великого Новгорода,  Ассоциации городов Северо- Запада.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: Прямая речь.