1044

Новгородские баскетболисты приняли участие во Всероссийском турнире «Угреша – 2013».

С 16 по 18 сентября в г. Дзержинский Московской области прошел Всероссийском турнир по баскетболу среди юношей «Угреша – 2013». В турнире приняли участие команды из Москвы, Тулы, Великого Новгорода, Красноярска, Тольятти, Дзержинского.  Великий Новгород представляла команда БК «Ильмер», которая заняла 2 место, уступив только в стартовом матче команде из Тулы. Новгородцы стали победителями во всех остальных встречах турнира, включая игру с хозяевами, которые стали первыми по разнице забитых и пропущенных мячей. Бронзовым призером турнира стала команда из города Тулы.   Турнир прошёл в напряжённой борьбе, и стал значимым этапом в подготовке команды к зональному Первенству России. Специальными призами были отмечены, игрок нашей команды - Роман Козинец и тренер БК «Ильмер» Сергей Валентинович Степанов. Поздравляем команду с успешным выступлением!