1996

Новгородские бизнесмены позавтракали с «МегаФоном»

Вчера, 30 мая, в отеле Park Inn Великого Новгорода состоялось деловое мероприятие «Бизнес-завтрак с «МегаФоном», в котором приняли участие руководители новгородских компаний.

Сотрудники коммерческой службы Новгородского отделения «МегаФон» провели презентацию актуальных услуг для бизнеса, которые уже давно вышли за пределы корпоративной связи. Особый интерес вызвали темы организации WiFi-зоны в удаленном от города месте, услуга массовой информационной sms-рассылки и услуга мобильной АТС (мобильный многоканальный номер, с помощью которого можно обрабатывать все входящие звонки).

— Подобные мероприятия мы периодически проводим, — отмечает руководитель коммерческой службы Новгородского отделения Дарья Новожилова. — Основная цель — рассказать руководителям компаний об инструментах, которые «МегаФон» предлагает для сокращения затрат, оптимизации бизнес-процессов, увеличения эффективности деятельности предприятий. Сегодня «МегаФон» может предложить бизнесу огромное количество решений, как по мобильной, так и по фиксированной связи, но рассказывать об услугах одновременно для большого количества людей сложно. Именно поэтому мы выбрали такой формат мероприятия: в небольшом зале в домашней обстановке мы рассказываем обо всех сложных услугах простыми словами.

За чашкой кофе представители новгородского бизнеса также имели возможность задать интересующие их вопросы экспертам компании «МегаФон» и познакомиться с представленным современным оборудованием.