910

Новгородские борцы стали победителями и призерами Всероссийских соревнований

5-7 декабря в Пскове прошли Всероссийские соревнования по греко-римской борьбе. В турнире приняли участие около 120 спортсменов из России, а также Беларуси, Латвии и Эстонии.

Новгородскую область представляли воспитанники тренера Петра Топорковского ДЮСШ №4, которые успешно выступили на соревнованиях.

Так Влад Кадушко стал победителем в весовой категории 50 кг. Элвин Гусейнов стал вторым в категории 66 кг, уступив латышскому спортсмену. В весе 59 кг более опытный борец из Беларуси выиграл поединок у нашего Константина Куликова, ставшего серебряным призером.

В январе новгородские спортсмены представят Новгородскую область уже на Первенстве Северо-Запада, которое также пройдет в Пскове в январе будущего года.