1437

Новгородские борцы заняли второе место на открытом лично-командном Кубке Ленинградской области по джиу-джитсу

Новгородские борцы заняли второе место на открытом лично-командном Кубке Ленинградской области по джиу-джитсу (дзю-дзюцу), сообщили ИА «Великий Новгород.ру» в пресс-службекомитета по делам молодежи, физической культуре и спорту Новгородской области

Соревнования прошли 22 апреля в городе Всеволжск среди юношей и девушек 14 -16 лет. Кроме Великого Новгорода, который представляли спортсмены из клуба «Искра», участие в соревнованиях приняли команды Ленинградской и Москвоской областей, а также Санкт-Петербурга.

По итогам соревнований команда Великого Новгорода заняла 2 место.

В личном зачете победителями стали Иван Варламов, Станислав Ходорченко и Владимир Омельчук, а вторые места заняли Игорь Лавецкий, Павел Федоров и Иван Наумов.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «Великий Новгород.ру».