1655

Новгородские борцы завоевали 3 медали на первенстве СЗФО по греко-римской борьбе среди юношей.

Как сообщили ИА «Великий Новгород.ру» в областном комитете по делам молодежи, физической культуры и спорту, соревнования проходили в Мурманске с 16 по 20 марта. Участие в них приняло около 70 спортсменов. Великий Новгород представили 4 человека. Каждому из юношей пришлось провести по 3-4 схватки.

По итогам состязаний Александр Божовский (категория 69 кг) и Андрей Лашманов (категория 76 кг) завоевали серебряные награды, Андрей Кучеров (категория 42 кг) получил бронзу. В схватках новгородские спортсмены уступили только мурманчанам.

Напомним, что новгородская взрослая команда греко-римской борьбы стала Чемпионом СЗФО. Сейчас два ее представителя - Михаил Петров и Петр Топорковский - готовятся к Чемпионату России, который пройдет в конце июня 2007 года в Новосибирске.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «Великий Новгород.ру».