927

Новгородские борцы завоевали 5 золотых медалей Всероссийского турнира

В Гатчинском районе Ленинградской области завершился Всероссийский турнир по вольной борьбе. В этих соревнованиях приняли участие спортсмены из Санкт-Петербурга и городов Ленинградской области, Твери, Вологды, Республики Коми, Великого Новгорода.

Как сообщили "Новгороду" в пресс-службе комитета по физкультуре и спорту Новгородской области, золотые медали завоевали: Евгений Соколов (28 кг), Даниил Атаманов (32 кг), Егор Большаков (39 кг), Никита Печенкин (42 кг), Денис Юдин (69 кг). Второе место у Максима Исаева (26 кг), на третьем месте - Сергей Кишкарев (26 кг), Александр Николаев (28 кг), Артем Кудрявцев (42 кг).

Добавим, что в ближайшие выходные на стадионе "Волна" состоится традиционный турнир по вольной борьбе, посвященный памяти боевого летчика, Героя Советского Союза Игоря Александровича Каберова. В соревнованиях планируют принять участие команды из Северодвинска, Республики Коми, Санкт-Петербурга и Ленинградской области (Кириши, Гатчина, Тихвин, Кингисепп), Москвы, Великого Новгорода и Новгородского района, Боровичей, Старой Руссы.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: «Газета Новгород».