1128

Новгородские детдомовцы поедут в Москву на международный футбольный турнир

Сборная команда новгородского детского дома-школы имени Героя Советского Союза Я.Ф.Павлова заняла 1 место в Кубке Северо-Запада по мини-футболу среди команд детских домов и школ-интернатов, который проходил в Санкт-Петербурге с 27 по 29 марта 2008 года. Всего в соревнованиях принимали участие 12 команд из Архангельска, Мурманска, Вологды, Калининграда, Великого Новгорода и других городов, сообщили "Новгородинформ" в пресс-центре администрации Великого Новгорода.

За победу в соревнованиях ребята из новгородского дома-интерната получили кубок, медали, подарки - рюкзаки, футбольные бутсы и главный приз - поездку в Москву на международный футбольный турнир 24 мая 2008 года.

Как ранее сообщал "Новгородинформ", участие в Кубке Северо-Запада по мини-футболу стало возможным юных спортсменов после победы в областном спортивном фестивале, проходившем с 24 по 26 марта 2008 года. В прошлом году в Кубке Северо-Запада по мини-футболу команда новгородского дома-интерната заняла 2 место, уступив команде из Архангельска.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: «Новгородинформ».