692

Новгородские дзюдоисты приняли участие в Спартакиаде СЗФО

В Светогорске Ленинградской области 22-23 апреля проходила IV летняя Спартакиада СЗФО по дзюдо среди юношей и девушек 1994-95 г. р. Новгородскую область представили воспитанники Владимира Николаевича Аристархова - ДЮСШ Боровичи.
В категории 78+ кг Яна Ключихина (1994 г. р.) заняла 2 место. "Яна в ближайшие месяцы будет усиленно готовиться к Первенству России, которое пройдет в откябре во Ржеве", - сообщил тренер спортсменки.

В категории 60 кг Максим Нечаев занял 3 место, одержав две победы и уступив будущему победителю Антону Коннову из Ленинградской области. В этой категории было 9 участников.
Андрей Нечаев также занял 3 место, одержав две победы и уступив серебряному призеру (в категории было 7 участников).
Павел Николаев - на 5 месте, у него 1 победа (в категории было 8 участников).
Одной из судей соревнований была спортсменка Центра спортивной подготовки, воспитанница ДЮСШ Боровичи, участница Первенства Европы Виктория Барулина.