1293

Новгородские единороссы назвали кандидатов на мартовские выборы

Новгородское региональное отделение партии "Единая Россия" определилось с кандидатами на выборы в органы местного самоуправления 4 марта 2012 года. Как сообщили корреспонденту ИА REGNUM, обсуждение кандидатур прошло сегодня, 30 декабря, на заседании президиума регионального политсовета партии.

От "Единой России" в выборах главы Батецкого района будет участвововать нынешний исполняющий обязанности главы Владимир Иванов. В выборах главы Парфинского района будет участвовать действующий руководитель района Василий Убогов. В Окуловском районе на должность главы от "ЕР" будет баллотироваться первый заместитель главы района Надежда Потапова.

Также региональное отделение партии определилось с кандидатами на выборах глав Малой Вишеры и Окуловки. На пост главы Маловишерского городского поселения будет претендовать заместитель главы администрации района Вадим Фадеев, на пост главы Окуловского городского поселения - директор СПК "Лазурный" Геннадий Гаврилов. Кроме того, кандидаты от "Единой России" будут участвовать в выборах глав ряда сельских поселений.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «РЕГНУМ».