1628

Новгородские единороссы проведут митинг «за!»

14 октября в 12.00 мск на Софийской площади в Великом Новгороде пройдет праздничный митинг, инициированный новгородским региональным отделением Всероссийской политической партии «Единая Россия» в поддержку курса Президента РФ Владимира Путина. Об этом сегодня, 12 октября, сообщил лидер новгородских единороссов Сергей Фабричный, передает корреспондент Новгородинформ.

«Митинги в Новгородской области всегда носили окраску «против!», мы же хотим провести митинг «за!». Вообще, подобные мероприятия не являются основным инструментарием «Единой России», но после заявления Владимира Путина о том, что он возглавит партийный список, избирательная кампания наполнилась другим содержанием. Речь, в частности, идет о референдуме в отношении политики Президента. Нации предстоит определиться – мы идем тем же путем, тем же курсом, или мы останавливаемся и что делаем дальше – непонятно. Сейчас речь идет о мобилизации нации и мероприятия в поддержку Президента – одно из необходимых средств», - отметил С. Фабричный.

Комментируя решение В. Путина, лидер новгородских единороссов отметил, что «Президент ввел на политическое поле новых игроков – партии – которые также будут нести ответственность за ситуацию в стране». « «План Путина» будет реализовывать сам Путин вместе с «Единой Россией», он не будет уходить в сторону от проблем страны», - сказал он.

Добавим, что программа митинга в Великом Новгороде предполагает две части:- официальная часть;- праздничный концерт силами студентов колледжа искусств им. Рахманинова.

Отметим, что праздничные митинги в этот день состоятся также во всех районных центрах Новгородской области.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: «Новгородинформ».