1402

Новгородские единороссы сразились в футбол со студентами

Сегодня, 30 ноября, в Великом Новгороде в здании НовГУ им.Я. Мудрого состоялось торжественное открытие нового спорткомплекса, передает корреспондент Новгородинформ.

Современный, хорошо оснащенный и оборудованный по самым высоким стандартам новый спортивный объект, включает в себя большой спортивный зал, несколько комнат отдыха, трибуны, душевые и многое другое для занятий физкультурой и спортом. Комплекс соответствует международному уровню и готов для приема различных соревнований, вплоть до проведения чемпионатов мира, это единственный комплекс подобного уровня среди вузов на Северо-Западе России. «Это действительно очень хороший зал, ничуть не уступающий лучшим для игровых видов спорта по России», - отметила абсолютная Чемпионка мира по акробатике Елена Кирилова.

Заметим, что в рамках торжественного открытия состоялся импровизированный матч по мини-футболу между командой НовГУ и представителями регионального отделения партии «Единая Россия» - в частности, на поле вышли лидер новгородских единороссов, заместитель председателя облДумы Сергей Фабричный, исполнительный директор ОАО «Акрон» Владимир Гавриков, кандидат в депутаты ГосДумы РФ Владимир Головнёв. Команда студентов выиграла со счетом 3:0.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: «Новгородинформ».