1305

Новгородские энергетики отметили свой профессиональный праздник

Новгородские энергетики отметили свой профессиональный праздник.

Как сообщили ИА «Великий Новгород.ру» в пресс-службе ОАО «Новгородэнерго», энергетики провели торжественные мероприятия по случаю своего профессионального праздника и 85-летия плана ГОЭЛРО. Кроме того, сотрудники ОАО «Новгородэнерго» отметили 20-летие своей компании как самостоятельной энергосистемы.

Почти 800 специалистов «Новгородэнерго» и ее дочерней компании «Новгородэлектросетьремонт», ветеранов энергетики были награждены отраслевыми наградами, почетными грамотами и благодарностями администрации Новгородской области, мэрии Великого Новгорода, районных властей.

На торжествах, прошедших в Новгородском театре Драмы имени Ф. М. Достоевского, энергетиков с их праздником поздравили руководители области, архиепископ Новгородский и Старорусский Лев, представители бизнес-сообщества, коллеги из других энергокомпаний, главы районных и городских администраций.

В своем выступлении перед энергетиками губернатор Новгородской области Михаил Прусак сказал: «В любом деле очень важно умение руководителя организовать работу людей так, чтобы все получалось. У «Новгородэнерго» это качество есть».

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «Великий Новгород.ру».