1264

Новгородские энергетики примут участие в профессиональных соревнованиях оперативного персонала РСК Северо-Запада

Новгородские энергетики примут участие в профессиональных соревнованиях оперативного персонала РСК Северо-Запада.

Как сообщили ИА «Великий Новгород.ру» в пресс-службе ОАО «Новгородэнерго», первые соревнования пройдут на полигоне «Псковэнерго» в конце июня 2006 года.

В июне 2006 года в Пскове соревноваться в профессионализме будут представители 7 компаний: «Новгородэнерго», «Архэнерго», «Колэнерго», «Янтарьэнерго», «Псковэнерго», «Ленэнерго», «Карелэнерго» и «Комиэнерго».

Решение о проведении 1 раз в 2 года соревнований профессионального мастерства ремонтно-восстановительных бригад компаний, входящих в зону ответственности МРСК Северо-Запада, принято генеральным директором компании Вениамином Пинхасиком.

Менеджеры и технические специалисты МРСК Северо-Запада войдут в состав оргкомитета и судейской коллегии. В ближайшее время будет разработано Положение о проведении соревнований, определены составы команд, программа соревнований.

Кроме этого, планируется организация соревнований профессионального мастерства среди персонала диспетчерских служб, которые в настоящее время формируются в распредсетевых компаниях региона и до 1 декабря 2005 года должны приступить к работе в информационном режиме.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «Великий Новгород.ру».