1303

Новгородские энергетики приняли участие V Зимней спартакиаде энергетиков России

Новгородские энергетики приняли участие V Зимней спартакиаде энергетиков России.

Как сообщили ИА «Великий Новгород.ру» в пресс-службе компании, спортсмены ОАО «Новгородэнерго» в составе команды энергетиков Северо-Запада России приняли участие в V Зимней спартакиаде энергетиков России.

Соревнования, в которых приняли участие 10 команд, проводились в городе Конаково (Тверская область) с 14 по 17 февраля 2006 года.

Новгородцы представляли свою команду в плавании, лыжной гонке и в турнире по шахматам и заняли соответственно 2, 3 и 8 места по этим видам спорта. По итогам соревнований команда энергетиков Северо-Запада заняла 5 общекомандное место.

Победителем спартакиады стали спортсмены «Мосэнерго», выступавшие отдельной командой от энергетиков центра России.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «Великий Новгород.ру».