947

Новгородские энергетики продолжат работать в Подмосковье, на место отправлена автовышка

Филиал ОАО «МРСК Северо-Запада» «Новгородэнерго» (Новгородская область) произвел смену ремонтных бригад, занятых в восстановительных работах на электросетевых объектах Московской области.

Напомним, что специалисты производственных отделений «Новгородэнерго» приступили к ремонтных работам в пострадавшем от природной стихии регионе еще с 29 декабря прошлого года.

Сегодня две ремонтные бригады из Боровичских и Валдайских электрических сетей совместно с коллегами из Курской области работали на ВЛ-10кВ в районе населенного пункта Бронница Раменского района. По словам руководителя новгородских бригад, начальника Старорусского района электрических сетей Анатолия Иванова, за сегодняшний день удалось очистить около 600 метров просеки ВЛ от угрожающих падением деревьев.

"В распоряжении штаба по ликвидации технологических нарушений на энергообъектах находится и автовышка, направленная на помощь из Ильменских электрических сетей «Новгородэнерго». Предполагается, что занятые сегодня в восстановительных работах в Московской области бригады из Новгородской области вернутся в пункты постоянной дислокации 17 января", - сообщили "Новгороду" в пресс-службе компании.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: «Газета Новгород».