1777

Новгородские фотографы снова устроят «Сушку»

В Великом Новгороде, 4 ноября, во второй раз пройдет уличная фотовыставка под названием «Сушка».

Напомним, в первый раз «Сушка», во время которой фотографы любители и профессионалы принесли свои фотографии и развесили их на разноцветные бельевые веревки, прошла в сентябре этого года и собрала около 20 новгородских фотографов. Идею данного проекта организаторы позаимствовали у питерских фотографов, которые проводили подобное мероприятие уже несколько раз.

Во время «Сушки» любой желающий может повесить свои работы на веревки при помощи обычных бельевых прищепок. По словам организаторов, выставка объединяет фотографов разного уровня на одной площадке, чтобы они смогли поделиться опытом и продемонстрировать свои фотографии.

Прийти с фотографиями можно в любое время работы выставки. Она начнется в 13.00 на ул. Мерецкова-Волосова, д. 2-2, к. 3 (во дворе за зданием Музея изобразительных искусств). Свою фотографию можно подписать, оставив на обороте координаты для связи или необычное послание ее будущему обладателю.

Организаторы призывают новгородцев провести этот праздничный день в окружении сотен фотографий и десятков объективов с кружечкой горячего вкусного глинтвейна или чая.