1403

Новгородские гребцы примут участие в трех всероссийских соревнованиях

С 30 июля по 1 августа 2013 года в Пскове проходит традиционная Регата по академической гребле, в которой примут участие 20 спортсменов из Новгородской области.

В Москве с 4 по 8 августа 2013 года будет проходить Чемпионат России по академической гребле. В нем примут участие сильнейшие спортсмены нашей области, воспитанники спортшколы «Олимп» - Наталья Варфоломеева, Анна Рось, Ангелина Иванова, Александр Головин, Федор Пикалев, Алексей Кротов, Владислав Кулаковский. Тренеры - В.С. Павлов, Ю.А. Екимов, В.В. Орлов. По результатам выступления на этих соревнованиях будет скомплектована сборная команда России для участия в чемпионате Мира по академической гребле.

С 10 по 17 августа 2013 года в Ростове-на-Дону будут проходить финальные соревнования Спартакиады учащихся России по академической гребле. Двенадцать новгородских спортсменов представителей Новгородской и Пестовской спортивных школ будут бороться за чемпионские титулы. Спортсменам в поездке будут помогать тренеры: А.А. Якунин, В.В. Орлов и С.С. Григорьева.

Желаем спортсменам удачных стартов!