1456

Новгородские и псковские чиновники будут встречаться не реже одного раза в год

Новгородские и псковские чиновники будут встречаться не реже одного раза в год.

Как сообщает Псковско агентство информации, 27 января в актовом зале администрации Псковской области прошла встреча Новгородской делегации с губернатором Псковской области Михаилом Кузнецовым и главами муниципальных образований.

Михаил Кузнецов выразил надежду, что подобные поездки станут постоянной практикой для регионов-соседей. В ходе встречи с докладами по ситуации в подведомственных сферах выступили вице-губернаторы Псковской области Александр Котов и Юрий Демьяненко.

Губернатор Новгородской области Михаил Прусак поблагодарил за прием и отметил, что впервые в Псковскую область приехали главы всех муниципалитетов Новгородской области. Он отметил, что между Псковской и Новгородской областью сложились добрососедские отношения, многие псковичи работают в Новгородской области и занимают руководящие посты.

«Такие встречи необходимы для обеих сторон, ведь основные задачи ложатся именно на плечи районов, и возможность встретиться и обсудить текущие вопросы крайне важна», - сказал Михаил Прусак. Завершая встречу, участники договорились хотя бы раз в год совершать подобные поездки.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «Великий Новгород.ру».