1636

Новгородские каратисты победили в Москве и готовятся победить в Петербурге

Новгородцы успешно выступили на открытом первенстве Москвы по нокдаун-каратэ среди юношей (стилевая дисциплина - ашихара-каратэ), которое проходило в столице 6 апреля 2008 года.

Как сообщили "Новгородинформ" в управлении по физкультуре и спорту администрации Великого Новгорода, всего в турнире принимали участие 18 команд из 9-ти городов России - Москвы, Санкт-Петербурга, Великого Новгорода, Нарофоминска, Твери, Торжка, Обнинска и других городов, 119 участников состязались в 16-ти возрастных и весовых категориях.

Великий Новгород представляла сборная Новгородской Федерации ояма-каратэ, главный тренер - Андрей Валентинович Ковалев (2-й дан). В результате у Новгородской команды 4 первых места , 4 вторых и 3 третьих. Первые места заняли Сырков Максим категория 11 лет, до 40 кг, Чумак Максим категория 13 лет, до 40 кг, Сулейманов Юсуп категория 11 лет, до 35 кг и Маврушичев Михаил категория 15 лет, до 55 кг

В настоящее время сборная Великого Новгорода активно готовится к Первенству России по нокдаун-каратэ "Кубок Оямы", который пройдет 20 апреля в Петербурге.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: «Новгородинформ».