1545

Новгородские коммунальщики - лучшие в России

МУП "Теплоэнерго" и ЗАО "Новгородское спецавтохозяйство" признаны победителями и удостоены Дипломов высшей степени Всероссийского конкурса на лучшее предприятие сферы жилищно-коммунального хозяйства за 2007 год. Об этом "Новгородинформ" сообщили в пресс-службе городской администрации.

Муниципальное унитарное банно-прачечное предприятие Великого Новгорода также стало призером и отмечено Дипломом второй степени.

Организаторами конкурса являются Федеральное агентство по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству и Общероссийский профсоюз работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий.

В предварительном этапе конкурса приняли участие более 1500 предприятий отрасли, что значительно больше, чем в предыдущие года. В основной этап конкурса вышли 353 участника из 57 регионов страны. В этом году значительно возросло число частных предприятий участников конкурса, отметили в пресс-центре.

Если в 2006 году доля частных предприятий в общем количестве составляла 34%, то в прошедшем конкурсе - 42%. Увеличение роста активности частных предприятий и организаций говорит не только о высоком рейтинге конкурса, но и о значительном росте числа частных предприятий, работающих в сфере ЖКХ.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: «Новгородинформ».