1147

Новгородские коммунисты в День защитника Отечества отправили Путина и Митина в отставку

"Правительство Путина - в отставку!", "Нет - драконовским тарифам ЖКХ!", "Такой мэр Великому Новгороду не нужен!", - такие лозунги вчера звучали на митинге, организованном КПРФ и заявленном, как “акция протеста против антинародной политики правящего режима”.

Митинг прошёл на Площади Победы-Софийской и собрал примерно 200 человек. За порядком наблюдали несколько милиционеров. Основными требованиями, которые выдвигали митингующие, были требования от губернатора области Сергея Митина - остановить рост цен на бензин и все значимые продукты, а от мэра Бобрышева – пересмотреть свои позиции по состоянию старого жилого фонда.

Одновременно с этим, коммунисты потребовали отставки властей города и области “за безответственный подход к решению проблем, волнующих новгородцев”. Новгородские коммунисты восславили Советскую армию, а Путина назвали “Автором разрушительных реформ вооружённых сил” и также потребовали его ухода вместе со всем правительством. Свои требования участники митинга просят рассматривать как коллективное обращение новгородцев в прокуратуру.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «Великий Новгород.ру».